Ассортимент мобильных устройств компании Toshiba пополнился очередным планшетом, и он в ближайшее время поступит в продажу.
Японский производитель официально представил планшет Toshiba WT310, который позиционируется как устройство, предназначенное не только для развлечений, но и для применения в профессиональных целях.
К сожалению, компания-производитель не раскрывает полные технические характеристики нового планшета. Известно лишь, что он будет работать под управлением 64-разрядной версии операционной системы Microsoft Windows, и оснащен экраном, имеющим размеры 11.6 дюйма по диагонали.
Детальных сведений о процессоре, на базе которого выполнен Toshiba WT310, также пока нет. Единственное, что мы знаем – это будет один из чипов компании Intel.
Планшет будет выпускаться в нескольких модификациях, все модели будут оснащены полноразмерными USB 3.0 портами, MicroHDMI выходом, слотом для карт памяти SD и Wi-Fi адаптером. Кроме того, будут модели, оборудованные встроенным HSPA + (LTE) модемами.
Так как новый планшет Toshiba в первую очередь предназначен для профессионального использования, он будет поставляться с обширным набором предустановленного программного обеспечения, в том числе и приложений предназначенных для обеспечения безопасности данных.
Также, некоторые модели будут оборудованы экраном со встроенным дигитайзером и комплектоваться активным цифровым пером.
Купить планшет Toshiba WT310 можно будет уже во втором квартале этого, 2013 года. Цена новинки пока не разглашается.
Похожие материалы:
Toshiba AT10LE. Фото одного из первых планшетов с процессором Tegra 4
Windows 8 планшет Toshiba Portege Z10t официально представлен
В России стартовали продажи Windows RT планшета Dell XPS 10
Windows 8 планшет Dell Latitude 10 выходит на российский рынок
Wacom представил новый 13-дюймовый графический планшет с HD экраном для дизайнеров
Популярное прошлых лет
- Резервное копирование без root прав – фантастика? Нет, благодаря Ultimate Backup Tool это уже реальность.
- Cell Phone Spy PRO+ Дистанционное слежение за телефоном. Котроль местоположения, звонков и СМС сообщений.
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10 Инструкция, часть 2
- Получение Root прав в Android 2.3 Gingerbread с помощью программы GingerBreak. Инструкция.
- Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов
- Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10. Инструкция
- Nexus 7 Root и установка Clockworkmod или TWRP recovery (Инструкция)
- Получение Root прав для Samsung Galaxy Tab 10.1. Limited edition Инструкция
- Что такое TWRP Recovery и как с помощью него делать резервные копии, восстановить Android, установить пошивки, ядра, патчи и прочее. Полная инструкция