Игры бесконечного типа, являются последним писком моды на устройствах с сенсорным экраном, таких как смартфоны и планшеты. И Temple Run является идеальным тому подтверждением – только за первые три дня после её появления в Google Play маркете, игру скачало около  миллиона пользователей, а за первый год она преодолела рубеж в 100 миллионов загрузок!

Игры для планшетов. Temple Run 2

Поэтому не удивительно, что разработчики решили выпустить вторую версию своего мегахита. Вчера, Imangi Studios объявила о выпуске Temple Run 2, которая изначально стала доступна жителям Новой Зеландии, а затем и в остальных регионах мира.

 

 

Само собой, в новой версии Temple Run 2 был обновлен сюжет и геймплей. Ландшафт стал более разнообразным, а игровой процесс, благодаря новым препятствиям и ловушкам стал еще более захватывающим.

 

Кроме того, как заявляет Imangi Studios, в игре была улучшена графика, и появились новые персонажи. Вот список изменений и дополнений, которые нас ожидают в новой игре:

 

- Красивая новая графика 

- Великолепная окружающая среда

- Новые препятствия

- Больше бонусов

- Больше достижений

- Особые возможности для каждого персонажа

- Большая обезьяна!

 

Конечно же (а как сегодня без этого?), внутри игры можно приобрести множество «плюшек», которые смогут облегчить и разнообразить базовый геймплей. Интерфейс приложения стал более плавным, и анимация игры претерпела изменения в лучшую сторону:

 

 

Интересно?  В первую очередь, Temple Run 2  будет доступна только владельцам iOS смартфонов и планшетов, но в Imangi Studios обещают, что версия Android  смартфонов и планшетов будет доступна в Google Play на следующей неделе. Как и предыдущая версия игры, Temple Run 2  будет распространяться бесплатно.

 


Похожие материалы:

Бывшие разработчики Angry Birds выпустили свою бесплатную игру Noble Nutlings. Пока только для iOS устройств 

Лучшие игры, приложения, фильмы и саундтреки Play Маркета по версии Google 

TegraZone для планшетов с операционной системой Windows RT 

Новые игры для Android. LEGO Hero Factory Brain Attack появилась в Play Маркете немного раньше, чем ожидалось (видео)