Beeper Mini

В настоящий момент владельцы Android устройств могут пользоваться множеством мессенджеров для обмена сообщениями, но возможности одного из самых популярных среди пользователей Apple - iMessage до недавнего времени были им недоступны. Однако, теперь ситуация кардинально изменилась.

 

 

Для доступа к iMessage, который ранее был доступен исключительно для устройств Apple они теперь могут использовать Beeper Mini, который базируется на универсальном приложении для обмена сообщениями Beeper, объединяющем в себе более 15 различных мессенджеров, включая WhatsApp, Telegram, Slack и пр. В настоящий момент Beeper Mini поддерживает только iMessage, но разработчики обещают добавить в него поддержку и других мессенджеров. 

 

Как работает Beeper Mini? Приложение использует технологию под названием "Bridge", которая виртуально запускает Mac Mini в облаке, создавая виртуальное окружение iOS и iMessage, доступное для Android-устройств. Пользователи, зарегистрировавшиеся в Beeper Mini, могут получить доступ к своим сообщениям iMessage через соответствующее приложение на своем Android устройстве.

Beeper Mini

Одним из важных аспектов Beeper Mini является его способность синхронизировать все сообщения и уведомления, независимо от платформы. Это означает, что пользователи могут отправлять и получать сообщения с помощью iMessage на своих Android-устройствах так же, как и на устройствах Apple. Теперь можно наслаждаться всеми преимуществами iMessage, такими как использование стикеров, реакций и других функций, на Android-устройствах.

 

Однако, следует отметить, что использование Beeper Mini не является бесплатным. Пользователи должны подписаться на платный сервис, стоимость которого составляет около $10 в месяц. Хотя, для тех, кто ценит возможность использования iMessage на устройствах Android, такая цена может быть оправдана.


Скачать Beeper Mini вы можете с этой страницы Google Play Маркет