Redmi 10А. Недорогой смартфон с процессором Mediatek Helio G25 и двойной основной камерой одобрен к выпуску

Кроме новых флагманов из модельного Redmi K50 компания Xiaomi вскоре представит нам еще одну новинку, которая, в отличие от них, будет самым дешевым смартфоном этого бренда в нынешнем, 2022 году.

 

Речь идет о модели Redmi 10А, идущей на смену предыдущему бюджетнику компании, смартфону Redmi 9А.

 

Пока еще не объявленная официально новинка уже засветилась на сайте американской комиссии FCC, где все смартфоны проходят тестирование на соответствие стандартам в области связи перед своим дебютом на рынке.

Redmi 10А. Недорогой смартфон с процессором Mediatek Helio G25 и двойной основной камерой одобрен к выпуску

Сертификация в FCC является верным признаком готовности Redmi 10А к дебюту на рынке, причем к дебюту за пределами Китая.

 

Что нам в этот раз приготовили?

 

На текущий момент нам известно, что будущий недорогой смартфон Redmi получит дисплей HD+ (720 пикселей по горизонтали) разрешения, двойную (13 Мп + 2 Мп) основную камеру, аккумулятор с емкостью 5000 мАч и несколько модификаций со следующими объемами оперативной и встроенной памяти: 2 ГБ/32 ГБ, 3 ГБ/32 ГБ, 3 ГБ/64 ГБ, 4 ГБ/64 ГБ и 4 ГБ/128 ГБ.

 

А вот процессор, на базе которого будет выполнен Redmi 10А, останется тем же, что имеет на своем борту нынешний Redmi 9А. Это будет восьмиядерный чип MediaTek Helio G25.

 

Кроме Америки новинка будет доступна в Европе, Индии и Китае.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет