HTC Wildfire E Ultra. Недорогой смартфон с процессором Spreadtrum вскоре поступит в продажу

В свое время HTC была в числе лидеров мобильного рынка, но в последние годы компания заметно сдала свои позиции. Тем не менее, окончательно сдаваться она, похоже, не намерена и понемногу выводит на рынки свежие новинки.

 

В этот раз речь идет о новом смартфоне ультрабюджетного класса с названием HTC Wildfire E Ultra, который вскоре должен появиться в продаже.

 

Пока еще не объявленная официально новинка засветилась в консоли для Android разработчиков Google Play, что является верным признаком того, что её дебют уже совсем близок.

HTC Wildfire E Ultra. Недорогой смартфон с процессором Spreadtrum вскоре поступит в продажу

Кроме того, нынешняя утечка принесла нам сведения о начинке смартфона и возможность получить некоторое представление о его дизайне.

 

В частности, технические характеристики HTC Wildfire E Ultra буду включать в себя дисплей с широкими верхней и нижней рамками, имеющий разрешение 480 × 960 пикселей (240 точек на дюйм), а также процессор Spreadtrum SC9863, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 11. Само собой, это будет «облегченная версия» Android 11 Go, специально созданная для устройств со слабой начинкой и малыми объемами памяти.

 

источник


Похожие материалы: