iOS 15. Очередные сведения о новшествах, которые нас ждут в этой операционной системе

iOS 15 - это очередное крупное обновление операционной системы для смартфонов Apple iPhone, которое нам представят на грядущей конференции WWDC 2021.

 

Официальный анонс iOS 15 состоится уже менее чем через две недели, а тем временем в сети продолжают появляться сведения о том, что нового нас ждет в этой версии.

 

Согласно последним слухам, Apple готовит обновленную систему уведомлений. Если эти слухи верны, то речь идет об уведомлениях, отображаемых на экране блокировки. Их внешний вид должен измениться. Этого же стоит ждать и от их настроек.

 

И это еще не все новости. Тот же источник упоминает и прочие улучшения.

iOS 15. Очередные сведения о новшествах, которые нас ждут в этой операционной системе

Ожидается, что в iOS 15 будут внесены улучшения в интерфейс системы, включающие темный режим. Упоминаются также исправления ошибок в приложении Сообщения и новые возможности в приложении Health («Здоровье») такие как, например отслеживание режима питания пользователя.

 

На самом деле, новых функций, возможностей и улучшений должно быть еще больше. Наиболее важные из них будут объявлены на конференции WWDC 2021 во время основного доклада, который состоится 7 июня.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет