Села батарея смартфона и заряда осталось всего 10 процентов? Xiaomi Mi 11 Ultra продержится ещё 55 часов работая с дополнительным дисплеем

Компания Xiaomi продолжает рассказывать о своем новом суперфлагмане, смартфоне Mi 11 Ultra.

 

В этот раз было заявлено, что дополнительный дисплей смартфона имеет одно очень важное назначение.

 

Он используется в специальном режиме энергосбережения для «выживания в сложных условиях». Этот режим при критически низком заряде батареи позволяет отключить основной дисплей, что позволит смартфону при 10% заряда батареи продержаться более двух суток, а именно 55 часов.

 

При этом будет использоваться только дополнительный дисплей, размещенный на задней панели который предназначен для отображения информации о времени, погоде, текстовых уведомлений, уровня заряда аккумулятора и прочей полезной (и не очень) информации, включая фотографии и GIF-ки.

Села батарея смартфона и заряда осталось всего 10 процентов? Xiaomi Mi 11 Ultra продержится ещё 55 часов работая с дополнительным дисплеем

Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra имеет у себя на борту процессор Qualcomm Snapdragon 888, HDR10+ дисплей с поддержкой Dolby Vision, 50-Мп камеру с сенсором Samsung GN2 и перископическим (120х) телеобъективом, а также аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режимы быстрой проводной и беспроводной зарядки мощностью 67 Вт.

 

 

Цена смартфона в Китае стартует с отметки 915 долларов.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет