MIUI 12

Ранее мы сообщали вам о том, что обновление до самой свежей на сегодняшний день версии фирменной оболочки Android от Xiaomi: MIUI 12 для смартфона Redmi Note 9s начнет распространяться в двадцатых числах октября. И вот это время настало.

 

 

Команда разработчиков Xiaomi выпустила стабильную сборку MIUI 12, которая уже начала поступать на эту модель смартфона в России и Турции.

 

Обновление, поступающее на смартфоны в России имеет номер сборки 12.0.1.0 QJWRUXM, а в Турции – 12.0.1.0 QJWTRXM. Размер файла с прошивкой составляет примерно 2 ГБ.

 

К сожалению, выпущенная в этот раз новая заводская прошивка базируется на операционной системе Google Android 10, а не на более свежей её версии: Android 11. Но, конечно, же она принесет с собой все нововведений MIUI 12, такие как улучшенный интерфейс, усовершенствованная темная тема, новые живые обои, новую анимацию и прочие нововведения.

 

Скачать российскую версию прошивки MIUI 12 для обновления Redmi Note 9s через рекавери вы можете по этому адресу: 12.0.1.0 QJWRUXM

 

источник


Похожие материалы: