Vivo V17. Смартфон засветился на живом видео: экран с отверстием и камераа с L-образным расположением объективов

Компания Vivo готовится к презентации своего нового смартфона, которая состоится 9 ноября в Индии. В сеть уже просочились изображения, технические характеристики и даже живое видео новинки, которая поступит в продажу с наименованием Vivo V17.

 

Благодаря этому нам известно, что новинка получит «бескрайний» дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры, размещенным в правом верхнем углу и входящий в моду дизайн модуля основной камеры прямоугольной формы с L-образным расзмещением объективов.

 

Кроме того, в сеть уже просочились также и технические характеристики Vivo V17.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинка будет оснащена 6,44-дюймовый дисплем с AMOLED матрицей, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 675, работающим в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD.

 

 

Основная камера V17 будет иметь четыре (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а разрешение селфи-камеры этой модели составит 32 мегапикселя.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки аккумулятора с емкостью 4500 мАч, поддерживающего режим быстрой (18 Вт) зарядки и USB Type C порта.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo U3. Недорогой 6.53-дюймовый смартфон с тройной камерой и мощным аккумулятором

Vivo S5: OLED-дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры и необычный модуль основной камеры

Vivo iQOO Neo 855. Улучшенная версия смартфона с процессором Qualcomm Snapdragon 855 за $280 и выше

Vivo X30 5G. Первый смартфон с процессором Exynos 980 от Samsung готовится к выпуску (Обновлено: релиз в декабре, технические характеристики и пр.)

Теги: