Honor View 30. Купить международную версию Honor V30 можно будет в первом квартале следующего, 2020 года

Статья от 28.11.2019: Несколько дней назад в Китае состоялась презентация достаточно интересного смартфона флагманского уровня: Honor V30, который можно будет купить только в Китае. Но тем, кто живет за пределами поднебесной расстраиваться не стоит: телефон будет также доступен и в других регионах мира.

 

Как сообщает известный инсайдер Teme, новинка китайского производителя поступит в продажу на международном рынке в первом квартале следующего года с наименованием Honor View 30.

 

 

Однако, в этой приятной новости есть своя «ложка дегтя»: подобно смартфонам Huawei из линейки Mate 30, модель Honor View 30 будет поступать на рынок без сервисов Google, имея на своем борту операционную систему Android с открытым исходным кодом.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне, оснащенном 6.57-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения с отверстием под объектив фронтальной камеры, процессором Kirin 990 с 5G-модемом, тройной (40 Мп + 8 Мп + 8 Мп) основной камерой, сдвоенной (32 Мп + 8 Мп) селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4200 мАч, который поддерживает режимы быстрой и беспроводной (реверсивной) зарядки.

 

Добавлено 18.02.2020:

 

Международная версия смартфона с наименованием Honor View 30 появится в Европе на следующей неделе. 

 

При этом смартфон станет первым в европейском регионе устройством Huawei, которое вместо сервисов Google будет иметь у себя на борту фирменные сервисы Huawei Mobile Services.

 Huawei Mobile Services

В их число будут входить Huawei ID, Huawei Mobile Cloud, Huawei AppGallery, Huawei Video, Huawei Themes, Huawei ScreenMagazine и фирменный браузер Huawei.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MatePad Pro. 10.8-дюймовый Android планшет флагманского уровня за $470 и выше

Huawei Mate 20 Lite. Стабильная версия EMUI 10 начала поступать на смартфоны в Европе

Honor Watch Magic 2. Умные часы с AMOLED дисплеем и фирменным процессором Kirin A1, способные продержаться 14 дней без подзарядки за $155 и выше

Huawei Nova 6. Дата релиза флагмана с 5G модемом и двойной селфи-камерой, онсащенной широкоугольным объективом объявлена (Обновлено: смартфон засветился в GeekBench)