LG G7 Fit и LG G7 One. Два защищенных по военным стандартам смартфона среднего уровня с  «бескрайними» дисплеями и мощными динамиками  

Компания LG Electronics начала выпуск обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android для мобильных устройств собственного производства.

 

 

Первым возможность «отведать пирога» вполне ожидаемо стали владельцы смартфона LG G7 One, работающего как и все Android One устройства под управлением «чистой» операционной системы Google, без каких либо изменений и дополнений со стороны производителя.

 

Обновление Android 9.0 Pie для этой модели смартфона уже начали получать владельцы смартфона из некоторых регионов мира и первыми среди них стали жители Канады.

 

Размер файла с обновлением составляет 812 мегабайт и поступает оно на смартфоны через систему автоматических обновлений (по воздуху). Само собой, вместе с обновлением владельцы LG G7 One получат все нововведения новой операционной системы Google такие как адаптивная батарея, адаптивная яркость, поддержка управления жестами и и прочие функции и возможности.

 

Напомню, что LG G7 One, поступивший в продажу несколько недель назад является первым смартфоном LG Electronics выпущенный ею в рамках программы Android One.

 

Когда обновление Android 9 Pie станет доступно владельцам других моделей смартфонов LG Electronics нам пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

LG Watch W7. Новые умные часы LG Electronics

Обновление Android 8.0 Oreo для LG V20 H990DS (международная версия) выпущено и начало поступать на смартфоны

G V40 ThinQ официально представлен. OLED-дисплей высокого разрешения, тройная основная и сдвоенная фронтальная камера

Какие смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0 и 4.0+ (Обновлено)

Популярное прошлых лет