Huawei Mate 20 Lite. Первые фото смартфона появились на сайте комиссии TENAA

Китайская комиссия TENAA в очередной раз стала источником утечки сведений о пока еще не объявленной официально и только готовящейся к выпуску новинке мобильного рынка.

 

 

В этот раз в её базе данных появились фото смартфона Huawei Mate 20 Lite, которые проливают свет на его дизайн и основные особенности. Судя по ним, смартфон получит дисплей вытянутой в длину формы, сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов, а сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен на задней панели, под модулем камеры.

 

К сожалению, технические характеристики смартфона, который тестировался в комиссии на соответствие местным стандартам, в этот раз на её сайте опубликованы не были. Зато, благодаря нынешней утечке мы узнали, что в линейке смартфонов Huawei Mate 20, кроме базовой модели и более дорогой версии: Mate 20 Pro будет также существовать облегченный вариант с приставкой Lite в наименовании.

 

Ожидается, что Huawei представит свои новинки уже в конце нынешнего или начале следующего месяца, на выставке IFA 2018, которая традиционно будет проходить в Берлине.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку ARCore

Камеры Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro будут иметь по три объектива. Их основные характеристики уже известны

Какие смартфоны Huawei получат поддержку технологии ускорения графики GPU Turbo и когда она будет доступна их владельцам

Honor Note 10. Флагман Huawei с 6,95-дюймовым дисплеем и системой охлаждения процессора жидкостного типа, который порадует геймеров