Кастомное рекавери TWRP

Для того, чтобы иметь возможность устанавливать на на Android устройства новые прошивки, получать Root, создавать и восстанавливать резервные копии системы со всеми данными и приложениями пользователя, вам, в первую очередь, потребуется альтернативное или как его еще называют - модифицированное рекавери (меню восстановления).

 

Самым популярным и самым удобным из альтернативных Android рекавери в настоящее врем является рекавери TWRP, которое создается командой проекта Team Win Recovery Project.

 

В настоящее время это рекавери доступно владельцам огромного количества Android устройств и сегодня мы хотим сообщить о том, что с недавнего времени в их ряды могут влиться обладатели следующих моделей смартфонов:

 

OnePlus 6

 

Huawei P20 Pro

 

HTC Desire 830

 

Nubia M2

 

Planet Gemini PDA

Скачать TWRP рекавери для упомянутых выше моделей смартфонов вы можете на официальном сайте Team Win Recovery Project по ссылкам выше. Помимо того, для смартфона LG G4 было выпущено рекавери которое подходит для всех его модификаций и которое вы можете скачать по следующему адресу:

 

LG G4 (все модели)

 

Как обычно, по ссылкам ведущим на страницы скачивания рекавери для конкретных моделей смартфонов вы также найдете описания методов его установки на то или иное устройство.

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google