Компания Huawei, которая выпускает свои доступные смартфоны под брендом Honor опубликовала в Сети рекламный постер с датой премьеры очередной новинки из этого модельного ряда.

Honor 7X. Новый смартфон Huawei будет официально представлен 11 октября

Благодаря этому событию нам стало известно, что официальная презентация смартфона Huawei Honor 7X состоится ровно через две недели, в среду 11 октября нынешнего, 2017 года.

 

Что нам известно о новинке, все сведения о которой её производитель, как обычно, старается держать в строжайшей тайне до самой даты премьеры?

 

Благодаря предыдущим утечкам мы знаем, что Honor 7X подобно многим своим собратьям будет оснащен сдвоенной основной камерой, умеющей делать снимки высокого качества с эффектом размытого фона (боке).

 

Также, судя по последним тенденциям мобильного рынка и глядя на последние новинки Huawei, есть большая доля вероятности, что подобно флагману этой компании премьера которого состоится чуть позже, смартфону Huawei Mate 10 Pro, будущий Honor 7X также получит вытянутый в длину безрамочный дисплей.

 

Ожидается, что новый представитель линейки Honor, дизайн которого, судя по просочившимся в Сеть фото (в заголовке), будет перекликатья с дизайном Honor V9 получит экран с размером около 5.5 дюймов по диагонали, сканер отпечатков пальцев размещенный на задней панели и обратимый USB Type C порт. 

Honor 7X. Новый смартфон Huawei будет официально представлен 11 октября

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 10. Фото смартфона флагманского уровня просочилось в Сеть

Huawei Mate 10 Lite получит вытянутый в длину 2:1 дисплей и сдвоенные камеры

Honor V9 Play и Honor 6 Play. Два недорогих смартфона Huawei начинают поступать в продажу

Huawei Honor 8, Honor 8 Pro и Honor 6X получат обновление системы Android 8.0 Oreo