Судя по всему, уже в самом ближайшем будущем на предстоит познакомиться с новым флагманом китайского производителя мобильных устройств, смартфоном Meizu Pro 6s.

Meizu Pro 6s на подходе

Как сообщил на своей странице в местной социальной сети Weibo один из руководителей компании: Li Nan, модифицированная модель смартфона Meizu Pro 6 должна появиться на рынке через шесть месяцев после релиза базовой модели флагмана.

 

При этом он опубликовал фото из которого следует, что Meizu Pro 6s будет иметь дизайн аналогичный дизайну нынешней модели смартфона, появившейся на рынке в апреле этого, 2016 года.

 

Это означает, что на задней панели смартфона будет размещена вспышка в виде кольца, окаймляющего объектив его камеры, а на передней панели, под дисплеем будет размещена кнопка со сканером отпечатков пальцев.

 

Что касается начинки смартфона, то мы можем рассчитывать на то, что основные технические характеристики Meizu Pro 6s будут включать в себя дисплей, выполненный на базе 5.2-дюймовой Super AMOLED матрицы с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), десятиядерный процессор MediaTek MT6796, который является улучшенной версией нынешнего чипа MT6795, и который получит графический ускоритель Mali-T880, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Эти сведения можно почерпнуть из просочившихся в Сеть ранее фото смартфона:

Meizu Pro 6s на подходе

Работать новинка будет под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow, поверх которой уже традиционно будет установлена фирменная оболочка Meizu: Flyme.

 

Судя по заявлениям руководства компании, купить Meizu Pro 6s мы сможем уже в ноябре этого, 2016 года.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu U10 и Meizu U20. Два недорогих смартфона с симпатичным дизайном 

Meizu M5. Новый недорогой смартфон известного китайского производителя засветился на фото 

Meizu MX6. Облегченная и более дешевая версия смартфона с 3ГБ оперативной памяти поступает на рынок 

Meizu M3 Max. Шестидюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения и мощной батареей официально представлен. Технические характеристики и цена объявлены 

Теги: