Похоже, что вслед за выпуском своего нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 7, релиз которого намечен на август этого года, один из ведущих в мире производителей мобильных устройств порадует нас и новым представителем топовой линейки планшетов.

Samsung Galaxy Tab S3. Дебют планшетов новой линейки состоится 1 сентября?

Как сообщает Эльдар Муртазин в своем аккаутне Твиттер, компания может представить планшеты Galaxy Tab S3 уже чуть более чем через месяц, а именно - первого сентября этого, 2016 года.

 

Вероятнее всего это событие состоится в рамках ежегодной выставки IFA 2016, которая традиционно будет проходить в Берлине в первых числах этого месяца.

 

 

Напомню, что ровно год назад, в июле 2015 г. состоялся релиз второго поколения линейки флагманских Android планшетов компании: Galaxy Tab S2, которые поступают на рынок в двух версиях: с экраном 8 и 9.7 дюймов по диагонали и которые выполнены на базе процессоров Samsung Exynos 5433, работающих в этих устройствах в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Обе из моделей планшета имеют экраны с AMOLED матрицами и обе выпускаются в WiFi и LTE версиях с 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Помимо мощной начинки эти устройства могут похвастаться достаточно тонким корпусом, толщина которого составляет всего лишь 5,62 миллиметра.

 

Само собой, у нас есть все основания утверждать, что представители линейки Galaxy Tab S3 будут мощнее своих предшественников.

 


Похожие материалы:

Lenovo TB-8703N: китайский ответ корейцам на Galaxy Tab S2 уже на подходе? 

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для планшетов Samsung Galaxy Tab S на подходе 

ASUS ZenPad 3S 10: Android планшет с 9.7-дюймовым экраном 2K разрешения и мощной начинкой 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) появился в продаже в США, где цена новинки стартует с отметки $299.99 

Теги: