Если вас не устраивают стандартные значки приложений на экране вашего Android смартфона или планшета и вы хотели бы сменить их, то я хочу сообщить вам об очень простом способе сделать это.

Поменять иконки приложений на рабочем столе Android смартфона или планшета можно с помощью Awesome Icons

Сменить значки абсолютно всех своих приложений вы можете с помощью простой в использовании утилиты с наименованием Awesome Icons, которую вы можете бесплатно скачать в Google Play Маркет.

 

Пользоваться приложением очень просто: после установки и запуска Awesome Icons вы увидите перечень установленных на вашем смартфоне или планшете приложений, для каждого из которых вы можете задать значок (секция ICON), выбрав его из галереи приложений, набора иконок (иконпак), или фото, сделанного с помощью камеры.

 

При этом вы можете задать собственное наименование новой иконке и даже — сменить приложение, которое будет ей соответствовать (секция LAUNCH). После того, как вы всё это выбрали, просто нажмите на кнопку «OK» и новый значок появится на рабочем столе вашего смартфона или планшета.

 

 

Всё очень просто, не правда ли?

 

Благодаря тому, что с помощью Awesome Icons вы можете выбрать свой значок, наименование и даже — приложение, которое будет им соответствовать, эта утилита является ещё и отличным инструментом для тех, кто хотел бы замаскировать наличие некоторых приложений на своем устройстве, таких как, например, приложения для мобильного банкинга.

 

Скачать Awesome Icons вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. GIPHY — громадная коллекция анимированных изображений в вашем кармане 

Живые обои для Android. Awesome Wallpaper Liven Zedge добавит интересные эффекты на ваш рабочий стол 

Программы для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета 

Android - советы и подсказки. Как запускать приложения в ландшафтном режиме на смартфоне