Xiaomi Mi 8 в скором будущем получит обновление программного обеспечения с MIUI 12.5

Статья от 15.06.2021: Хорошие новости для всех владельцев выпущенного три года назад смартфона флагманской линейки Xiaomi Mi 8.

 

Руководитель отдела разработки программного обеспечения Xiaomi Zhang Guoquan (Чжан Гоцюань) подтвердил, что обновление системы до самой свежей на сегодняшний день версии фирменной оболочки MIUI 12.5 для этого смартфона находится в активной разработке.

 

Это означает, что новая заводская прошивка на её базе появится в течение нескольких ближайших недель или одного-двух месяцев. В настоящий момент, по словам представителя компании, новое программное обеспечение для модели Xiaomi Mi 8 находится на этапе «адаптации».

 

Напомним, что вместе с обновлением владельцы смартфона получат все новшества и улучшения новой оболочки Android от Xiaomi среди которых обновленный интерфейс с новой анимацией, новые суперобои, улучшения в плане производительности, стабильности и энергопотребления и множество прочих изменений.

 

источник

 

Добавлено  23.06.2021:

 

Как и было обещано на прошлой неделе, команда разработчиков Xiaomi выпустила обновление до самой свежей на сегодняшний день версии фирменной оболочки. Новая заводская прошивка для этой модели имеет сборки V12.5.1.0.QEACNXM. 

 

Речь идет о китайской сборке. В других регионах мира обновление должно быть выпущено чуть позже.

 

источник


Похожие материалы: