Ваш смартфон не поддерживает темную тему? Вам поможет приложение Тёмный режим

Вы хотели бы иметь возможность переключения интерфейса своего телефона на темную тему по вечерам и ночью, но на нем не предусмотрено возможности включить ночной режим? Не стоит расстраиваться.

 

Вы можете без особых проблем получить её, просто установив на свой смартфон или планшет приложение «Тёмный режим».

 

Приложение специально создавалось для тех устройств, на которых производитель по каким-либо причинам не предусмотрел возможности переключения с дневного на ночной режим и обратно.

 

Как сообщает разработчик, приложение поможет вам включить Тёмный Режим. Имейте в виду, что оно не включит тёмную тему Android, а лишь "затемнит" интерфейс поддерживающих этот режим приложений.

Ваш смартфон не поддерживает темную тему? Вам поможет приложение Тёмный режим

«Тёмный режим» работает не только на устройствах с операционной системой Android 9 и Android 10, в настройках которых есть соответствующие опции: после очередного обновления оно поддерживает также и более ранние версии, вплоть до Android 4.1 Jelly Bean.

 

Работать с приложением очень просто: установите его, запустите и выберите одну из трех опций: «Дневной режим», «Ночной режим» и «Автоматически».

 

Добавлено 02.07.2020:

 

Разработчик выпустил очередную версию своего приложения. Официальный список изменений и дополнений, содержащихся в ней выглядит следующим образом:

 

  •  Список популярных приложений, поддерживающих темную тему
  •  Новая опция таймера (альтернатива автоматическому режиму)
  •  Исправлено: не работающая панель уведомлений 

 

 

Скачать Тёмный режим для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: