Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i)

как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 11 мес. назад #3701

  • vita8110
помогите

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 11 мес. назад #3734

  • vita8110
ip адрес не вводится.там много настроек.он пишет введите действующий адрес

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 11 мес. назад #3741

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
vita8110 написал:
ip адрес не вводится.там много настроек.он пишет введите действующий адрес


Скорее всего вы неправильно вводите IP адрес. Адрес должет состять из четырех чисел, которые между собой разделяютсяя точками. Например: 192.168.1.22

Проверьте внимательно тот адрес который вам дали и который вы пытаетесь ввести.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от AngryBird.

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 5 мес. назад #5003

  • meduza
Здравствуйте, у меня другая проблема при поиске вафли, ищет ищет, потом говорит не удалось выполнить поиск сети и вафля отключается, как можно поправить, заранее спасибо.

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 5 мес. назад #5042

  • havilion
привет всем! подскажите как настроить сеть дома, nokia n82 подключается без проблем (у меня тип радио 802.11bg)
tablet сеть не видит мою а вот сеть соседа (тип радио 802.11n) видит! а как мне настроить такую же сеть???

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 3 мес. назад #5263

  • vitaliy111
boltik написал:
Прстой случай:

1.Идем в Настройки -> Беспроводные сети и ставим галочку напротив WiFi.
2.Настройки WiFi -> ставим, если еще не стоит галочку на "Уведомление о сетях"
3.В пункте сети Wi-Fi вы должны увидеть сеть, к которой вы хотите подключиться. Выбираете ее.
4.Появится окно ввода пароля. Вводим пароль сети и нажимаем "Подключить"

Пробуйте. Если не получится перейдем к сложному случаю


У меня тоже проблема не видит сеть Wi-Fi , хотя все остальные устройства нормально определяют и работают.
Подскажите пожалуйста о сложном случае , заранее благодарен.

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 3 мес. назад #5377

  • azzazzel
У меня планшет Ramos W6. Пытаюсь подключится к беслатному wi-fi в кафе. Сеть он находит, ip-адрес получает. Пишет подключен все ок. Но интернета как такового нет. Ни мессенджеры не браузеры не могут достучатся. В чем мождет быть проблема помогите...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3