Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i)

как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 11 мес. назад #3701

  • vita8110
помогите

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года, 2 мес. назад #5500

  • reman76
у меня такая же проблема.vivaz конектится к wifi с ноута а планшет даже не находит сеть.доп функции мак адрес прописан айпи недоступно.как быть?

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 12 года назад #5742

  • vaxonina
Помогите пжл настроить wi-fi...... не видит сеть, все перепробовала

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 11 года, 11 мес. назад #5784

  • Papai
Не думал что все так сложно. Даже планшет перехотелось покупать.

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 11 года, 11 мес. назад #5786

  • krotf
Papai написал:
Не думал что все так сложно. Даже планшет перехотелось покупать.


Совсем не сложно. Всё настраивается меньше чем за минуту. А если нет, то или проблемы с планшетом, или с роутером. Иногда бывает что роутер на один из последних каналов, а планшет их не принимает.

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 11 года, 10 мес. назад #5821

  • komeoff
у меня такая же фигня. купил китайский планшет eket t01a.
1) не работает wi-fi. а точнее не видит ни одну сеть, хотя мой пк и кпк работают на wi-fi без проблем.
2) не видел юсби модем. я прошил планшет и теперь вроде видит модем и через него работает инет.
но что мне делать с wi-fi??? помоги настроить или что нибудь сделать чтобы у меня появилось wi-fi.... людиии...ауууу.... пожалуйстаа

Re: как настроить wi fi на китайском планшете wwe10(pc1002i) 11 года, 10 мес. назад #5822

  • vitaliy111
vitaliy111 написал:
boltik написал:
Прстой случай:

1.Идем в Настройки -> Беспроводные сети и ставим галочку напротив WiFi.
2.Настройки WiFi -> ставим, если еще не стоит галочку на "Уведомление о сетях"
3.В пункте сети Wi-Fi вы должны увидеть сеть, к которой вы хотите подключиться. Выбираете ее.
4.Появится окно ввода пароля. Вводим пароль сети и нажимаем "Подключить"

Пробуйте. Если не получится перейдем к сложному случаю


У меня тоже проблема не видит сеть Wi-Fi , хотя все остальные устройства нормально определяют и работают.
Подскажите пожалуйста о сложном случае , заранее благодарен.


У меня проблема решилась .В планшете был брак самого модуля Wi-Fi , китайцы по гарантии выслали новый модуль и все заработало , правда очень слабый сигнал , Wi-Fi работает только в непосредственной близи с роутером.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3