Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Flytouch II подключение модема 3g

Re: InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111 10,1" 12 года, 12 мес. назад #3129

  • Greck
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Firmware Froyo 2.2 v2.1 #3925: Скачать Прошивка с поддержкой 3G! Инструкция по прошивке. ( у кого нет кабеля читаем здесь )

Huawei E1550 не заработал. APN и другие настройки присутствуют, при подключении модема появляется значок 3G, но не соединяется.

Модем проверен на старой прошивке.

Если кому-то удалось подключить 3G-модем, отпишитесь, пожалуйста.

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3792

  • bvden
Спасибо, помогло, модем заморгал и начал подключаться. Моргает мин 2-3 и уходит в перезагрузку и так по кругу. Программы пытаются прорваться через интернет(почта, синхронизацыя), но им это не удается.

Вложенный файл:

Имя файла: radiorty.txt
Размер файла: 100 KB

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3800

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
По логу видно, что у Вас происходят попытки подключения по GPRS и EDGE. Текущая реализация rild позволяет работать только с UMTS (читать 3G only). Ваш провайдер не поддерживает UMTS чтоле?
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от _barsuk_.

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3801

  • bvden
Поддерживает, но я специально брал 2G т.к. мне надо интернет в дороге, а 3G между насел. пунктами не работае((

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3803

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Ну тогда Вам не повезло. Текущая реализация с 2ж не пашет. И сомневаюсь, что будет правлена на этот предмет когда-либо. А модем судя по логам поднялся.

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3804

  • bvden
ок. Спасибо за помощь)))

Re: Flytouch II подключение модема 3g 12 года, 10 мес. назад #3980

  • net134
Извините может я и не по теме но у меня вопрос. Не могу подключится по adsl 2 логин пароль ввожу, коннект подключается а самого интернета нет.