Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: не получается прошить...

не получается прошить... 13 года назад #256

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
планшет infotmic X220, хочу залить прошивку 1623 с SD карты, вроде нажимаю и удерживаю при включении нужные кнопки (Menu и Home, Home и «громкость –), а он, зараза, все виснет на заставке "infotmic" и дальше никак. Потом приходится нажимать "reset" чтоб планшетник "ожил". Может я что-то не так делаю? Или может есть другой способ поставить эту прошивку (с USB например). Мне пойдет любая, лишь бы модем видел

Re: не получается прошить... 12 года, 4 мес. назад #5188

  • студент
sh1tnotdead написал:
sh1tnotdead написал:
adler354 написал:
Перепробовал все прошивки. С 3G работают прошивки 1170, 1480. не требуют регистрации, прошиваются через A-A USB кабель. НА 1623 работает 3G,требуется регистрация. Не работает (может не удалось) 3G на прошивках 2815 и 3245. Ищу прошивку с нормально работающим GPS, ставил прошивку (не запомнил какую)на которой было 12 спутников и все были в зеленом-уровень сигнала. Поэтому проверяю все прошивки по второму кругу. Если не удается запустит планшет с 1623, скопировал с одного из сайтов методику:
У кого не входит в рековери меню и невозможно обновиться.
Обновился до 1623. Все вроде бы прошло успешно, после перепрошивки планшет загрузился, я поклацал минут 30, потом выключил. При последующих включения - лого infotmic и все, в меню даже зайти нельзя, кроме включения больше ни на что не реагировал, нашел комбинацию для полного сброса - Home + Back (круглая кнопка с квадратиком)+ Power, но и она не помогала, он вроде сбрасывает, но все равно дальше infotmic не грузится. Решилось вот чем: идем по ссылке rapidshare.com/#!download|867l34 ... .rar|83150 качаем архив. В архиве лежит прога Winhex, папка android, еще один файл и инструкция. Запускаем Winhex Tools>Disk tools>Clone disk в первой графе source указываем путь к файлу aben.start sector.001, во второй графе указываем путь к Вашей карте памяти, ставим галки Copy entire raw image file и Simaltaneous I/O, Start sector выставяем 0 и жмакаем ОК, со всем соглашаемся. После того, как Winhex оповестил, что все прошло успешно – закидываем папку android из архива в корень карты памяти. Теперь вставляем карточку в слот между USB-портами, все остальное планшет сделает сам и сам попросит, чтоб его ребутнули, только не забудьте вынуть карту.



скинь плиз ссылку в личку а то оно тут непонятно (=



сделал все как по инструкции (= ноль на массу планшет просто загрузился как обычно (=


я тоже : сделал все как по инструкции (= ноль на массу планшет просто загрузился как обычно (=
причём : выставлен язык был русским,таким и остался . половина родных программ перестали запускаться ((

прошивается ,на вид , нормально..,в конце просит удалить карту. удаляю ,планшет грузится ..,и никаких изменений.

заводской сброс не работает ..,перезагружается и всё то же самое ,что и было


кто-то встречался с таким феноменом??

Re: не получается прошить... 11 года, 8 мес. назад #5944

  • COBRA1101
Скиньте пожалуйста ссылку на [email protected]. Заранее спасибо!

Re: не получается прошить... 11 года, 8 мес. назад #5945

  • COBRA1101
[quote="студент" post=5188][quote="sh1tnotdead" post=3300][quote="sh1tnotdead" post=3299]adler354 написал:
Перепробовал все прошивки. С 3G работают прошивки 1170, 1480. не требуют регистрации, прошиваются через A-A USB кабель. НА 1623 работает 3G,требуется регистрация. Не работает (может не удалось) 3G на прошивках 2815 и 3245. Ищу прошивку с нормально работающим GPS, ставил прошивку (не запомнил какую)на которой было 12 спутников и все были в зеленом-уровень сигнала. Поэтому проверяю все прошивки по второму кругу. Если не удается запустит планшет с 1623, скопировал с одного из сайтов методику:
У кого не входит в рековери меню и невозможно обновиться.
Обновился до 1623. Все вроде бы прошло успешно, после перепрошивки планшет загрузился, я поклацал минут 30, потом выключил. При последующих включения - лого infotmic и все, в меню даже зайти нельзя, кроме включения больше ни на что не реагировал, нашел комбинацию для полного сброса - Home + Back (круглая кнопка с квадратиком)+ Power, но и она не помогала, он вроде сбрасывает, но все равно дальше infotmic не грузится. Решилось вот чем: идем по ссылке rapidshare.com/#!download|867l34 ... .rar|83150 качаем архив. В архиве лежит прога Winhex, папка android, еще один файл и инструкция. Запускаем Winhex Tools>Disk tools>Clone disk в первой графе source указываем путь к файлу aben.start sector.001, во второй графе указываем путь к Вашей карте памяти, ставим галки Copy entire raw image file и Simaltaneous I/O, Start sector выставяем 0 и жмакаем ОК, со всем соглашаемся. После того, как Winhex оповестил, что все прошло успешно – закидываем папку android из архива в корень карты памяти. Теперь вставляем карточку в слот между USB-портами, все остальное планшет сделает сам и сам попросит, чтоб его ребутнули, только не забудьте вынуть карту.




Скиньте пожалуйста ссылку на [email protected]. Заранее спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5