Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: не получается прошить...

не получается прошить... 13 года назад #256

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
планшет infotmic X220, хочу залить прошивку 1623 с SD карты, вроде нажимаю и удерживаю при включении нужные кнопки (Menu и Home, Home и «громкость –), а он, зараза, все виснет на заставке "infotmic" и дальше никак. Потом приходится нажимать "reset" чтоб планшетник "ожил". Может я что-то не так делаю? Или может есть другой способ поставить эту прошивку (с USB например). Мне пойдет любая, лишь бы модем видел

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3324

  • Ser
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
мой админ сети пытался мой планшет в сеть впихнуть не получилось скзал что у него динамический мас адрес. пришлось купить роутер с файфаем

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3327

  • sh1tnotdead
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55
  • Репутация: 0
Ser написал:
мой админ сети пытался мой планшет в сеть впихнуть не получилось скзал что у него динамический мас адрес. пришлось купить роутер с файфаем

как это динамический мак адрес оО

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3329

  • Ser
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
При каждом новом подключении в сеть он выдает новый мас адрес, а в настройках тока на файфай мак прпописан постоянно.

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3339

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
sh1tnotdead написал:

мне сказали что надо клонировать мак адрес на устройстве, как это сделать подскажите пожалуйста


Ответил здесь
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3350

  • sh1tnotdead
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55
  • Репутация: 0
кто знает в чем причина - через дельфин и оперу ютуб видео смотрю, через все другие браузеры не хочет

Re: не получается прошить... 12 года, 11 мес. назад #3441

  • stik
Купил три дня назад вот такой планшет "Epad 10" Wi-Fi Touch Screen Tablet" не прошло и дня он перестал загружаться при включении грузит android но так и залипает.Хотел прошить но не могу подключить к пк,пк его даже не ищит.Подскажите что делать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5