Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проблемы с синхронизацией

Проблемы с синхронизацией 13 года назад #210

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Люди, помогите!!! Планшет SuperPad 10", infotm X220, Android 2.1. Не видит подключаемые устройства. Пытался соединить с телефоном через USB (тоже андроид) - не видит. С 3G модемами - та же ерунда. Что делать? Может какая-то прога для этого есть?

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #218

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
эти дрова найти реально? Простите уж "чайника"...

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #220

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
Найти может и реально. Не знаю. Проблема в другом - их просто так не установить, их нужно интегрировать в систему (прошивку). Вот, например, для bluetooth на эти планшеты драйверов нет, и пока никто их не прикрутил.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #221

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Хм..... у меня вроде внешний можно присобачить..... Обновлением прошивки это тоже не лечится?

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #222

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
orthodoxy написал:
Хм..... у меня вроде внешний можно присобачить..... Обновлением прошивки это тоже не лечится?


Пока нет. Может в прошивке с Froyo что-то добавилось, я эти функции на ней не тестировал.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #247

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Может существует прошивка для данного планшета с поддержкой модемов российских сетей?

Re: Проблемы с синхронизацией 13 года назад #248

  • boltik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Boltik
  • Постов: 115
  • Репутация: 4
orthodoxy написал:
Может существует прошивка для данного планшета с поддержкой модемов российских сетей?


Прошивка 1623 смотри здесь
поддерживает работу с 3g модемами.

А какой у тебя модем? А то для модемов от МТС нет драйверов для Андроид вообще.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3