Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Asus Eee Pad Transformer 10"

Asus Eee Pad Transformer 10" 12 года, 12 мес. назад #3140

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
10 дюймовый планшет со съемной клавиатурой Asus Eee Pad Transformer

- Дисплей 10.1" LED подсветка, WXGA (1280x800)поддержка 10 пальцевого multi-touch, защитное покрытие

- Процессор NVIDIA® Tegra™ 2
- Оперативная память 1GB
- Встроенная флеш память 16GB/32GB
- WiFi 802.11 b/g/n 2.4GHz
- Bluetooth V2.1+EDR

- Фронтальная камера 1.2 мегапикселя
- Задняя камера 5 мегапиксельная
- Стереодинамики SRS Premium Sound

- Микрофон High Quality
- Аудиоразъем 2-в-одном (Наушники/ внешний микрофон)
- Видеовыход mini HDMI 1.3a
- Кардридер (Micro SD)

- G-Sensor
- Датчик освещенности
- Гироскоп
- Электронный компас
- GPS

- Аккумулятор 9.5 часов; 24.4Wh Li-Polymer
- 16 часов работы с док-станцией

Размеры: 271 x 171 x 12.98 мм.
Вес: 680 g

Док-станция в виде клавиатуры:
- Сенсорная панель
- 2 разъема USB 2.0
- Кардридер (MMC/SD/SDHC)
- Аккумулятор 24.4Wh

Экран планшета IPS, углы обзора 178°.
Время работы измерялось при проигрывании видео 720p, при яркости экрана 60 nit.


Прошивка, установка ClockWorkMod reovery, получение прав доступа root:
Инструкция здесь

Восстановление планшета после неудачной прошивки Инструкция

Получение root прав в прошивке 3.1 Инструкция
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от orel.

Re: Asus Eee Pad Transformer 10" 12 года, 9 мес. назад #4216

  • kostyafan
Ребята помогите пожалуйста!!!
Прошивался вот этим способом www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/226-how-to-restore-the-asus-eee-pad-transfomer-turned-into-a-brick-after-an-unsuccessful-firmware.html
В общем не получается почему то распаковать 3 файла из архива Prime 1.4. Получается только один файл System img размером 19,2 МБ. В итоге прошился через Ж. Так понимаю процесс прошивки не доходит до конца, т.к. не хватает еще 2-х фалов. И устройство так и остается остается с буковками в левом верхнем углу. Прнудительно выключаю, но включаться не хочет. Подскажите может я тугой конечно, но не пойму напроч как получить 3 ФАЙЛА из архива этого!....

Re: Asus Eee Pad Transformer 10" 12 года, 9 мес. назад #4217

  • Trinity
kostyafan написал:
Ребята помогите пожалуйста!!!
Прошивался вот этим способом www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/226-how-to-restore-the-asus-eee-pad-transfomer-turned-into-a-brick-after-an-unsuccessful-firmware.html
В общем не получается почему то распаковать 3 файла из архива Prime 1.4. Получается только один файл System img размером 19,2 МБ. В итоге прошился через Ж. Так понимаю процесс прошивки не доходит до конца, т.к. не хватает еще 2-х фалов. И устройство так и остается остается с буковками в левом верхнем углу. Прнудительно выключаю, но включаться не хочет. Подскажите может я тугой конечно, но не пойму напроч как получить 3 ФАЙЛА из архива этого!....


У тебя явно не полностью скачался файл с прошивкой. Файл system.img имеет размер больее чем 500 мегабайт.

Размер файла с прошивкой 228 481 867 байт.

Кстати есть заводская прошивка под этот метод: _rapidshare.com/files/1469337312/WW_NVFLASH_WIN.zip
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .

Обновление Android 3.2 12 года, 9 мес. назад #4232

  • smash
Народ, а у кого уже планшет обновился до 3.2, как впечатления? Я что-то никак не дождусь.
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: Обновление Android 3.2 12 года, 9 мес. назад #4236

  • serg
smash написал:
Народ, а у кого уже планшет обновился до 3.2, как впечатления? Я что-то никак не дождусь.


у меня US версия, обновился вчера. WW позже обновятся. Появилась иконка для растягивания приложений внизу, около часов, с помощью тачпада теперь можно увеличивать и уменьшать изображения щипком. Раньше думал, что тачпад не поддерживает мультитач в принципе

Курсор поменялся со стрелки на кружок. Сильно надеялся, что пофиксят наконец тормоза с набором текста на клаве, но все так и осталось.

Больше никаких особых изменений не вижу пока.

Re: 12 года, 9 мес. назад #4264

  • gtsvetkov
у меня HTC HD2 Т8585 , система WM прошивка 3.14.
Купил для дачи Планшет трансформер Asus TF101 с док станцией на андройде 3..Через ZyXEL +3G модем выхожу в инет, пробую использовать HTC для выхода в инет хоть по блутуф, хоть через wi-fi маршрутизатор, не получается, кто что посоветует, может какую прогу поставит, не видит TF101 HTC, заранее благодарен. Кстати дома тоже Wi-Fi сеть, с ней тоже проблем нет

Re: 12 года, 9 мес. назад #4265

  • kubik
Попробуй HTC CM Wifi Internet Sharing отсюда:

forum.xda-developers.com/showthread.php?p=4170499

После установки ищи в настройках wifi своего HTC. Введешь имя сети и ключ (WEP key)

Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .