В поиске Google появился встроенный гитарный тюнер онлайн

Компания Google продолжает пополнять арсенал встроенных в её фирменный веб-поиск инструментов, позволяющих нам обходиться без установки на смартфон или ПК специальных приложений.

 

Ранее здесь появились такие инструменты онлайн, как калькулятор, конвертер величин, пузырьковый уровень, метроном и прочие, а теперь мы можем обойтись и без специального инструмента по настройке гитары.

 

Да, в Google Play Маркет можно найти множество приложений, позволяющих превратить смартфон в гитарный тюнер, но большинство из них перегружены рекламой, содержат покупки в приложении или предлагают не слишком удобный в использовании интерфейс.

 

Но теперь у нас появилась бесплатная и очень удобная альтернатива от Google, позволяющая обойтись без установки специальных приложений для настройки гитары. Как это работает?

В поиске Google появился встроенный гитарный тюнер онлайн

Просто наберите в строке поиска «Гитарный тюнер Google» или произнесите соответствующий поисковый запрос и вы получите доступ к новому инструменту. Пользоваться им очень просто: нажмите на кнопку «настроить» и следуйте инструкциям на экране по настройке своей гитары.

 

Тюнер подскажет вам, что нужно настроить струну выше или ниже, показывая точность настройки на индикаторе.

В поиске Google появился встроенный гитарный тюнер онлайн

Новый онлайн инструмент Google может работать не только на смартфоне, но и на любом другом устройстве имеющем доступ к Интернету с микрофоном и веб-браузером на борту.

 


Похожие материалы:

YouTube Music. Обычные пользователи сервиса вскоре получат возможность слушать музыку в фоне
Samsung Internet Browser. Фирменный браузер Samsung теперь доступен владельцам часов Galaxy Watch 4
Лучшие приложения для Android. Omega Launcher – достойный преемник лаунчера Lawnchair
Смартфоны Pixel теперь могут автоматически записывать и отправлять видео в экстренной ситуации с помощью приложения Личная безопасность

 

Популярное прошлых лет