Разработчик невероятно популярной в свое время игры Flappy Bird, которая как цунами пронеслась по сотням миллионов смартфонов, заставив их пользователей забыть обо всем, кроме достижения более высокого, чем у друзей и знакомых результата, выпустил своё очередное творение.

Новые игры для Android. Swing Copters 2 – еще одна игра от разработчика мегапопулярной Flappy Bird появилась в Google Play Маркет

Речь идет об игре Swing Copters 2, которая, как вы уже поняли, глядя на её наименование представляет собой вторую часть также достаточно популярной игры Swing Copters.

 

Оригинальная игра Swing Copters также, как и её предшественница была загружена на миллионы смартфонов, и если для вас она уже не выглядит такой сложной, как в момент её выпуска, вы можете «насладиться» Swing Copters 2, которая заставит вас изрядно попотеть и сжечь миллион-другой своих нервных клеток за время её освоения.

 

Как и во всех играх разработчика, сюжет и геймплей игры примитивны до ужаса: все, что вам в ней нужно делать - это запустить вертолет в воздух, а потом менять направление его движения с помощью касаний к экрану смартфона или планшета, попытаться не дать ему натолкнуться на препятствие.

 

Просто? Попробуйте набрать в игре первый десяток баллов и вы поймете, что это чертовски сложно.

 

Скачать Swing Copters 2 вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Mr Jump станет новой Flappy Bird? 

Игры для мобильных. Cut the Rope 2 для iOS и Android доступна для скачивания бесплатно 

Новые игры для Android. Mad Aces – обещающий стать популярным гибрид Flappy Bird и Crossy Road 

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления