Вам наверняка должно быть уже известно, что в следующий понедельник, 11 сентября нынешнего, 2017 года состоится официальная презентация второй по счету модели смартфона Xiaomi, оснащенного дисплеем без верхней и боковых рамок.

Xiaomi Mi Mix 2. Фото стекла передней панели смартфона обещает невиданное соотношение площади дисплея к площади фронтальной панели смартфона

Благодаря многочисленным утечкам и намекам от производителя мы знаем, что если прошлогодний Xiaomi Mi Mix удивил всех дисплеем, занимающим 91% площади его фронтальной панели, то Mi Mix 2 будет иметь еще более крупный по отношению к размерам смартфона дисплей.

 

 

Очередным подтверждением этого факта стало опубликованная в китайском сегменте сети фотография стекла, которое будет защищать переднюю панель Xiaomi Mi Mix 2.

 

Фотография, опубликованная на просторах крупнейшей китайской социальной сети Wibo свидетельствует также и о том, что преемник прошлогоднего Mi Mix, согласно последней моде получит дисплей с закругленными углами.

 

К сожалению, точные размеры и разрешение дисплея Mi Mix 2 также, как и остальные подробности о смартфоне, его производитель держит в строжайшем секрете, и нам пока приходится довольствоваться слухами, которые гласят о том, что это будет 6 ли даже 6.2-дюймовый экран. Судя по фото соотношение сторон дисплея будет находиться в пределах 18:9.

 

Ожидается, что смартфон будет выполнен на базе самого мощного мобильного процессора для смартфонов нынешних дней: Qualcomm Snapdragon 835, телефоны с которым в последние месяцы побили все рекорды быстродействия в тестах AnTuTu.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2. Премьера нового смартфона с дисплеем без верхней и боковых рамок состоится 11 сентября 

Xiaomi Mi MIX 2: очередная порция слухов о новом безрамочном смартфоне из Китая 

Xiaomi Mi A1. Первый смартфон от создателя MIUI со «стоковым Android» на борту вскоре появится на рынке 

Xiaomi Mi Mix 2. Цена и дата релиза смартфона просочились в сеть