Ни для кого из вас не секрет, что в фирменном магазине приложений Google для устройств с операционной системой Android на борту в настоящий момент можно найти огромное количество игр всевозможных жанров и тематик.

Как найти раздел с Инди-играми в Google Play Маркет

Для того, чтобы найти игру определенного жанра достаточно просто зайти в одноименное приложение Google Play Маркет, открыть раздел с играми, и перейти на вкладку «Категории», где вы найдете аркады, головоломки, викторины, ролевые, приключенческие, стратегически, экшн и прочие игры. Однако, далеко не всем известно, что здесь также имеется отдельный раздел, посвященный Инди-играм.

 

 

Здесь вы найдете большое количество инди-игр, рассортированных по трем подразделам: «Новые инди-игры», «Популярные инди-игры» и «Шедевры инди-игр».

 

Как попасть в раздел Инди-игр магазина Google Play?

 

Очень просто:

 

1. В первую очередь вам нужно в строке Поиска Google на своем Android смартфоне или планшете набрать поисковый запрос из двух слов: Indie corner

 

2. Среди результатов поиска первой карточкой будет карточка озаглавленная «Google Play - Инди-Игры»:

Как найти раздел с Инди-играми в Google Play Маркет

3. Откройте её и вы увидите раздел онлайн-магазина Google, посвященный инди-играм.

Как найти раздел с Инди-играми в Google Play Маркет

Обнаружил этот раздел один из пользователей Reddit, который на днях поделился своей находкой в этом сообщении вышеупомянутого сайта.

 


Похожие материалы:

Перевод текста на изображениях с помощью Контекст от Google (Поиск по экрану) 

Заблокировать экран и кнопки Android устройства на время можно с помощью Touch Lock 

Изучаем Android. Как добавить новые плитки в шторку быстрых настроек в Android 7.0 Nougat и выше 

Приложения для Android. BatON покажет уровень заряда батареи подключенного к вашему смартфону или планшету Bluetooth устройства