Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Китайский планшет не видит приложения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Китайский планшет не видит приложения

Китайский планшет не видит приложения 9 года, 9 мес. назад #9450

  • evgen5131
Китайский планшет не видит приложения, вствил флэшку с приложениями, все видит с флешки кроме приложений, в плей маркет пытаюсь зайти пишет сбой и после этого сбоя перестает заходит в итернет, пишет "нет сети" делаю бэкап все работает, пока опять не зайду в плей маркет. Название планшета не знаю андроид 4.2.2 и в настройках планшета было написано модель: F900P

Re: Китайский планшет не видит приложения 9 года, 9 мес. назад #9460

  • Лёлик
У меня такая же фигня, заказала 2 планшета, вроде как одинаковые с виду, один всё отлично, арбайтен, и Play Market и инет,и приложения.....А второй, ни ни....с WiFi всё отлично,в браузер заходит, а Market выдает ошибку, вроде обновила его, после чего ошибки нет,зато отсутствует подключение,время правильное,дата тоже, кэш чистила, в etc/hostes заходила, там всё гуд...Залезла в настройки планшетов,и увидела разницу между ними,в одном стоит модель F900P, который не рабочий,а другой P706.Знакомый посоветовал прошить, тока не знаю как....где на него найти прошивку то......? Да, android 4.2.2 Помогите, кто чем сможет.....я имею ввиду советом.....
  • Страница:
  • 1