Хорошие новости для тех, кому пришлись по душе представленные еще в сентябре новые флагманы Huawei: модели Mate 30 и Mate 30 Pro, и кто с нетерпением ожидает их появления в продаже за пределами Поднебесной.

 

Согласно последним сведениям, вскоре обе новинки появятся на полках магазинов в Европе.

 

Как сообщает источник, купить Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro можно будет 15 ноября в магазинах следующих стран: Германия, Великобритания, Испания, Италия, Франция и Швейцария. Чуть позже смартфоны появятся и в остальных странах этого региона.

 

Что касается их стоимости, то цена Huawei Mate 30 в модификации 8 ГБ/128 ГБ будет составлять 799 евро, а Huawei Mate 30 Pro в Европе будет продаваться за 1099 евро. И это еще не предел: Mate 30 Pro c 5G модемом на борту оценили на 100 евро дороже.

 

Стоит напомнить, что в Китае обе новинки поступили в продажу с операционной системой Android 10 на борту, но, к сожалению, без фирменных сервисов Google.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 9X. Международная версия смартфона представлена официально

Huawei Nova 6 5G. Смартфон с высокоскоростным 5G модемом на борту вскоре появится в продаже?

Honor Tab 6 на базе процессора Kirin 810 будет представлен вместе со смартфонами линейки Honor V30

Honor Band 5i официально представлен. Фитнес-браслет с удобным портом для зарядки и TFT-дисплеем всего за $22

Huawei Enjoy 10s. Смартфон средней ценовой категории с 6.3-дюймовым Full HD+ дисплеем, подэкранным сканером отпечатков пальцев и 48-Мп тройной камерой за $226