Вы уже наверняка заметили, что в последнее время Humble Bundle начала выпускать тематические наборы игр для устройств с операционной системой Google Android на борту.

Игры для Android. Очередной набор Humble Mobile Bundle выпущен: получи от двух до семи игр за символическую плату

Не стал исключением и нынешний набор Humble Mobile Bundle, который носит наименование «Made in Korea» и который содержит 7 платных игр, приобрести которые можно, как обычно, по принципу «заплати сколько сможешь». Что это за игры?

 

Последний (или как сейчас принято выражаться — крайний) набор Mobile Bundle, который будет доступен до 16 октября содержит, как видно уже из его наименования следующие игры корейских разработчиков:

 

Заплатив всего $1 вы можете приобрести игры I.F.O, которая выполнена в стиле карманных игр образца 80-х годов прошлого века, и SilverBullet которая представляет собой расширенный консольный тип стелс-экшена:

 

 

 

За $5 вы получите в дополнение к двум предыдущим играм еще три игры: приключенческую Replica получившую награду фестиваля IndieCade 2016, экшн Redden и только что дебютировавший на Android устройствах платформер 6180 The Moon.

 

Заплатив чуть более $5 ($5.03 — на момент написания материала) вы откроете для скачивания слот с играми Dim Light и Sally's Law, первая из которых представляет собой приключенческий ужастик, а вторая — еще одну игру приключенческого жанра, лауреат фестиваля инди игр 2016 года: Sally's Law.

 

 

Скачать свежий Humble Mobile Bundle «Made in Korea» вы можете отсюда

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Финалисты фестиваля Google Play Indie Game объявлены

Скидки в Google Play Маркет: VR Video Player, Clipboard Manager Pro, QR Code Reader, CELL 13, TA: Little Red Riding Hood и пр.

Скидки на игры и приложения для iOS: Cellular Signal Booster, Epica Pro - Epic camera, F1 2016, Sudoku Infinite, Astraware Solitaire и пр.