Компания Microsoft выпустила очередную, уже седьмую по счету версию своего приложения, предназначенного для общения в Сети с помощью текстовых сообщений, а также - голосовых и видео звонков на устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android.

Программы для мобильных. Skype для Android обновился до версии 7.0. Новый интерфейс на планшетах, обновленная система поиска и пр.

Что же нового нас ожидает в Skype для Android версии 7.0? Прежде всего очередная версия Skype порадует владельцев планшетов, которые теперь смогут насладиться обновленным и (будем надеяться) более удобным «многопанельным» интерфейсом.

 

Теперь Skype для Android v7.0 на планшете выглядит как классический мессенджер (в стиле Hangouts и WhatsApp) в левой панели которого размещается список контактов, а в правой — наши диалоги с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

При этом голосовые и видео звонки также, как и на смартфоне производятся в полноэкранном режиме.

 

Кроме этого, нам сообщают, что новая версия Skype получила обновленный, более мощный поисковый механизм, позволяющий более быстро находить необходимые пользователю приложения контакты, группы, чаты и боты Skype, делая это прямо с главного экрана приложения.

 

И, наконец, новой версии Skype стало удобнее приглашать к общению тех ваших абонентов из списка контактов, которые еще не пользуются этим приложением: для этого выберите в списке контактов контакты из своей телефонной книги и нажмите на кнопку «пригласить», расположенную рядом с именем:

Программы для мобильных. Skype для Android обновился до версии 7.0. Новый интерфейс на планшетах, обновленная система поиска и пр.

Как обычно, скачать последнюю версию Skype для Android или обновить приложения на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

hatsApp для Windows и Mac выпущен и доступен для скачивания на официальном сайте приложения 

Программы для мобильных: Allo – новый мессенджер Google с привязкой к номеру телефона и умным помощником на подходе 

Приложения для мобильных. Трансляции в Periscope теперь можно сохранять навсегда. Добавлено: переключатель в меню настроек 

Программы для Android. Universal Copy скопирует текст откуда угодно, даже из тех приложений, в которых не предусмотрена такая возможность