Компания Microsoft продолжает экспансию на рынок мобильных устройств, не забывая при этом относительно новых его представителей — носимые устройства, работающие под управлением операционной системы Android Wear.

Программы для мобильных. Microsoft Outlook для Android получил поддержку умных Android Wear часов

На этот раз поддержку Android Wear часов получила Android версия фирменного клиента электронной почты Microsoft Outlook, который теперь позволит нам работать с почтовыми сообщениями не доставая телефон из кармана.

 

Новая версия приложения с поддержкой умных Android Wear часов в конце прошлой недели появилась в Google Play Маркет. С её помощью на экране часов можно не только видеть уведомление о входящих сообщениях, но и просматривать и даже - отвечать используя заранее заготовленные шаблоны или диктуя текст вашему Android Wear устройству.

 

Обновленное приложение Microsoft Outlook для Android с поддержкой умных Android Wear часов уже должно быть доступно для скачивания во всех регионах мира с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Калькулятор Google появился для скачивания в Play Маркет 

Программы для Android. Face Maker поможет вам создать собственный циферблат для Android Wear часов 

Программы для мобильных. TouchOne Smartwatch: экранная клавиатура для… умных часов с буквами, цифрами, знаками пунктуации и даже - эмодзи 

Программы для Android. Android Wear обновилось до версии 1.5 получив поддержку расширенного режима энергосбережения Doze mode из Android 6.0 Marshmallow (Cкачать APK)