Компания Microsoft выпустила новую версию своего фирменного приложения Translator предназначенного для перевода текста и фраз, надиктованных в микрофон вашего смартфона или планшета, работающих под управлением операционной системы iOS.

Программы для мобильных. Переводчик Microsoft Translator с поддержкой перевода без подключения к интернету доступен для iOS устройств

На этот раз приложение для устройств Apple получило возможность перевода текстов в офлайн режиме (без подключения к интернету), которая с февраля этого года была доступна в Android версии переводчика Microsoft.

 

При этом компания добавила к автономному режиму 9 новых языков и в нынешней версии приложения без подключения к интернету вы можете переводить тексты на своем iPhone, iPad и iPod touch на 43 различных языках.

 

Само собой, для того чтобы иметь возможность работы в офлайн, вам кроме самого приложения, имеющего размер в пределах 60 МБ, нужно будет предварительно скачать соответствующие языковые пакеты на ваше устройство. Их файлы имеют размеры еще около 250 МБ каждый.

 

Кроме этого в iOS версии приложении  Microsoft Translator появилась возможность переводить тексты на веб-страницах в браузере Safari, которую нужно будет включить в настройках приложений.

 

Скачать iOS версию Microsoft Translator вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Microsoft Office для Android обновился, получив новые функции и возможности 

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store 

Программы для Android. Переводчик Google теперь умеет переводить тексты и речь на 103 разных языках 

Программы для мобильных Переводчик Microsoft Translator обновился. Режим беседы на нескольких языках, расширенная поддержка умных часов и пр. 

Популярное прошлых лет