Android вариант одного из самых популярных как среди пользователей обычных ПК, так и среди владельцев мобильных устройств кросс-платформенного веб-браузера Firefox обновился до следующей, уже 45 по счету версии.

Что же на этот раз нам приготовили разработчики компании Mozzila и чем на этот раз нас порадует обновленный Firefox для Android?

 

А порадует он прежде всего всех тех, кто для серфинга в Сети использует мобильное интернет-соединение с ограниченным трафиком, тем, что теперь в Firefox для Android мы сможем управлять режимом загрузки изображений на веб-страницах.

 

Как видно на скриншоте выше, мы можем выбрать один из трех режимов показа изображений: всегда, только тогда, когда мы путешествуем в Сети через Wi-Fi подключение, или полностью отключить показ картинок на веб-страницах.

 

Задать нужный вам режим вы можете нажав на кнопку «Меню» в виде вертикального троеточия на панели инструментов приложения и перейдя в «Патаметры» -> «Дополнительно» -> «Показывать изображения»

 

Кроме этого новая версия Firefox может похвастаться обновленным и полностью реорганизованным меню настроек приложения, которое здесь носит наименование «Параметры» и которое по мнению разработчиков стало более удобным и информативным.

 

Как обычно, скачать Firefox для Android или обновить браузер на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Chrome 49 Beta для Android получил поддержку Physical Web 

Программы для Android. Opera Max обновилось до версии 1.5.6. Увеличена скорость и безопасность работы в Сети 

Новые приложения для Android. Chromer мгновенно откроет для вас любую веб-старницу из любого приложения 

Новые программы для Android. Flyperlink - компактный и легкий веб-браузер с возможностью открывать ссылки в отдельных плавающих окнах