Помните новость о том, что фирменные приложения от первого в мире Android слайдера, заодно представляющего собой первый Android смартфон компании BlackBerry были опубликованы в Google Play Маркет?

Тогда мы сокрушались о том, что достаточно неплохой набор фирменных приложений доступен только лишь владельцам BlackBerry Priv. Но сегодня ситуация заметно изменилась к лучшему.

 

Кроме того, что любой желающий может скачать из Google Play Маркет и установить на свой Android смартфон или планшет фирменный мессенджер BlackBerry, у нас появилась возможность оценить и другие приложения BlackBerry Priv.

 

Это стало возможным благодаря одному из членов форума CrackBerry, известному там под ником Cobalt232, которому удалось модифицировать несколько основных фирменный приложений BlackBerry для работы на других смартфонах.

 

Уже сейчас вы можете скачать в виде APK файлов и установить на свой смартфон такие приложения от BlackBerry Priv, как клавиатура BlackBerry, Календарь, Контакты, Hub, Password Keeper и поисковое приложение Universal Search.

 

Кроме этого вы можете даже оценить возможности одного из самых интересных приложений в наборе — фирменного лончера BlackBerry Launcher.

 

 

Хорошей новостью при этом является то, что для установки всех этих приложений, вам не нужно будет иметь права доступа Root на своем смартфоне. Единственное, что вам придется сделать — это разрешить в меню основных настроек смартфона установку из неизвестных источников.

 

Скачать приложения отBlackBerry Priv вы можете на этой странице вышеупомянутого форума.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Новые программы для Android. Популярное на iOS устройствах приложение для облачного хранения фото Everalbum с белимитным объемом появилось в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Gmail для Android обеспечит фирменные возможности своего сервиса в других аккаунтах электронной почты благодаря Gmailify (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Focus — альтернативная галерея для Android обновилась до версии 1.2 Beta. Блокировка по отпечаткам пальцев, собственный видео плеер и прочие изменения и улучшения