Вы устали запоминать пароли от всех своих учетных записей, но не желаете при этом тратить деньги на приобретение достаточно дорогих обычно приложений, призванных облегчить эту задачу?

Enpass password manager

Тогда у нас сегодня есть приятная новость для вас: сегодня вы можете получить Pro версию менеджера паролей Enpass password manager для Android совершенно бесплатно, сэкономив при этом $9.99! Как это сделать?

 

Очень просто: для начала скачайте из Google Play Маркет и установите на свой планшет или смартфон бесплатную версию приложения Enpass password manager.

 

Запустите приложение и на экране приветствия укажите, что вы новый пользователь. Вам будет предложено ввести мастер-пароль, после чего появится окно с предложением разблокировать Pro версию Enpass password manager.

 

Здесь вам нужно выбрать свою учетную запись Google и нажать на кнопку «CLAIM OFFER».

 

Все, теперь вы стали обладателем Pro версии приложения, которая ранее обошлась бы вам в $9.99

Enpass password manager

Напомню, что речь идет о приложении, призванном избавить вас от необходимости запоминать пароли и другую важную информацию. Enpass password manager зашифрует и сохранит все ваши данные в одном безопасном месте. Все, что вам нужно — это всего лишь запомнить главный пароль, после чего вы можете получить доступ к вашим конфиденциальным данным в любой момент с любого устройства: компьютера, ноутбука, планшета или смартфона.

 

Приложение шифрует данные с помощью алгоритма SQLCIPHER (AES-256), используемого военными и кроме хранения паролей предоставит вам такие дополнительные «услуги», как генератор паролей, автоматическая очистка буфера обмена от учетных данных и автоблокировка в случаях когда ваш смартфон или планшет не используется или утерян.

 

Скачать Enpass password manager вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами 

Новые приложения для Android. Chromer мгновенно откроет для вас любую веб-старницу из любого приложения 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Новые программы для Android. Clipboard Actions – расширяем возможности буфера обмена смартфона или планшета с помощью небольшого, но очень полезного приложения