Хорошие новости для тех владельцев смартфонов и планшетов, которые используют их для прослушивания музыки с нового музыкального сервиса Яндекс.Радио, который может похвастаться неплохой коллекцией онлайн радиостанций с музыкой всевозможных жанров и направлений, способных удовлетворить вкус любой категории пользователей.

Программы для мобильных. В Яндех.Радио появились личные станции

Вчера команда разработчиков Яндех.Радио официально объявила о появлении в этом сервисе новой, обещающей стать достаточно интересной для многих его пользователей функции, которая получила наименование «Моя станция».

 

 

Это будет ваша личная радиостанция, на которой будут звучать мелодии и песни разных жанров и настроений, но только тех, которые наиболее полно соответствуют вашим вкусам.

 

Теперь вам не нужно переключаться от станции к станции, чтобы найти подходящую музыку. Всё что вам нужно будет сделать - это нажать всего одну кнопку, чтобы включить «Мою станцию». За выбор мелодий наиболее соответствующих вкусам пользователей отвечает специально разработанный новый алгоритм, который учитывает то, что вы слушали ранее на Яндекс.Радио и Яндекс.Музыке.

 

Таким образом «Моя станция» — работает только у авторизованных пользователей и если ранее уже слушали музыку с Яндекс.Радио, новая станция у вас включится сразу. В противном случае ей понадобится некоторе время, чтобы узнать ваши вкусы и предпочтения.

 

 

Скачать Яндекс.Радио для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Яндекс.Радио на Android смартфоны и планшеты можно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Лончер Yandex Launcher теперь доступен на всех Android устройствах 

Facebook Instant Articles. Быстрые или — «мгновенные статьи» теперь доступны и на Android устройствах 

Программы для мобильных. Google Фото для iOS и Android получили новую функцию - Общие альбомы 

Программы для Android. Приложение Google Play Книги обновилось до версии 3.7.45 получив новую функцию «Ночной режим» (скачать APK)