Команда разработчиков весьма популярного среди пользователей смартфонов, планшетов, ПК и ноутбуков приложения Pushbullet, которое позволяет легко и просто обмениваться контентом (сообщения, уведомления, файлы, содержимое буфера обмена и пр.) между всеми этими устройствами, решила выпустить платную версию своей программы.

Программы для Android. Pushbullet Pro – профессиональная версия мегапопулярного приложения будет предоставлять некоторые свои возможности через платную подписку

Pushbullet Pro, а именно так будет называться это приложение, будет иметь дополнительные возможности, недоступные в «обычной» бесплатной версии этого приложения, на которые пользователям придется оформлять ежемесячную или ежегодную подписку.

 

 

Стоимость этой подписки будет составлять $4.99 в месяц, а если вы пожелаете заплатить сразу за год, то вам придтеся раскошелиться на $39.99.

 

Плохие новости состоят в том, что некоторые из возможностей Pushbullet, которыми мы сейчас пользуемся абсолютно бесплатно, начиная со следующего месяца (а именно - 1 декабря 2015), будут предоставляться только на платной основе.

 

Да, это означает, что функционал нынешней, бесплатной версии приложения будет урезан.

 

Например, пользователи бесплатной версии Pushbullet получат 2 ГБ пространства в облачном хранилище и смогут передавать с помощью приложения файлы с размером до 25 МБ, а вот пользователи Pro версии получат 100 ГБ в облаке и возможность передачи файлов, размером до 1 ГБ.

 

Кроме этого, количество сообщений, которые можно будет отправлять с помощью бесплатной версии будет ограничено 100 сообщениями, а для пользователей Pro версии никаких ограничений в этом плане не будет.

 

В бесплатной версии приложения нам по-прежнему будет доступна возможность автоматического отображения сообщений пришедших на Android устройства и уведомлений от них на наших ПК, ноутбуках и Windows планшетах, функция шифрования данных, и возможность обмена ссылками между всеми нашими устройствами.

 

А вот общий для всех устройств буфер обмена, с помощью которого очень удобно передавать текстовые данные между мобильными устройствами и компьютерами, перекочует в платную версию Pushbullet.

 

Глядя на эти новости вы задумались о поиске альтернативы Pushbullet? Тогда вам стоит обратить внимание на приложение AirDroid, которое предлагает похожий функционал, но за чуть ли не в два раза более низкую цену.

 


Похожие материалы:

Программы для смартфонов и планшетов. Информация о событиях из Gmail теперь может быть автоматически добавлена в список мероприятий Календаря Google 

Программы для Android. Floatify обновилось до версии 8.0. Всплывающие уведомления с возможностью мгновенного ответа на сообщения, управление уведомлениями на экране блокировки и пр. 

Программы для Android. Pocket - приложение для отложенного просмотра и чтения веб-страниц обновилось до версии 6.0 с возможностью получения рекомендаций о лучших материалах в Сети 

Программы для Android. Doze — энергосбережение обеспечит некоторые возможности режима экономии заряда из Android 6.0 Marshmallow на устройствах с другими версиями этой операционной системы на борту