Помните, как несколько лет назад компания Motorola достаточно активно рекламировала режим "breathing", сигнализирующий с помощью кратковременного включения подсветки экрана смартфона о наличии на нем новых сообщений и уведомлений?

Новые программы для Android. WON - Wake On Notification. Сигнализация о наличии новых уведомлений кратковременным включением подсветки экрана

С тех пор подобные возможности реализованы на многих смартфонах и планшетах различных производителей, но если на вашем устройстве подобной функции нет, но вы хотели бы её иметь, то поможет вам в этом новое приложение WON - Wake On Notification, на днях появившееся в Google Play Маркет.

 

Для чего предназначено приложение WON - Wake On Notification и как оно работает вы уже поняли, однако, хотелось бы отметить пару его интересных и полезных особенностей.

 

Первая из них состоит в том, что WON умеет определять, когда ваш смартфон или планшет находится в кармане или сумке, или что его экран закрыт обложкой чехла и в этих случаях приложение срабатывать не будет, что позволяет экономить заряд батареи мобильного устройства.

 

Вторая особенность заключается в том, что вы можете гибко настроить систему уведомлений с помощью этого Wake On Notification, выбрав те приложения, о сообщениях или уведомлениях из которых, пользователь будет уведомляться с помощью включения подсветки экрана.

Новые программы для Android. WON - Wake On Notification. Сигнализация о наличии новых уведомлений кратковременным включением подсветки экрана

И последнее достоинство WON - Wake On Notification, несомненно, состоит в том, что приложение можно скачать и установить на наши устройства абсолютно бесплатно.

 

Скачать WON - Wake On Notification для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для iOS и Android. Приложение Facebook получило новую, более информативную панель уведомлений 

Лучшие программы для мобильных устройств. Новая версия Pushbullet получила полную поддержку отправки SMS с компьютеров, ноутбуков и Windows планшетов 

Программы для Android. Floatify обновилось до версии 8.0. Всплывающие уведомления с возможностью мгновенного ответа на сообщения, управление уведомлениями на экране блокировки и пр. 

Программы для Android. Pocket - приложение для отложенного просмотра и чтения веб-страниц обновилось до версии 6.0 с возможностью получения рекомендаций о лучших материалах в Сети