Хорошие новости для тех, кто для создания заметок на своем Android смартфоне или планшете использует компактное, но достаточно удобное в работе приложение Google Keep.

Приложения для Android. Google Keep обновилось до версии 3.2. Возможность рисования в заметках и обновленный виджет (Скачать APK)

Компания Google выпустила очередную версию своего фирменного инструмента для создания заметок, в котором на этот раз появился долгожданный многими из нас, и особенно — владельцами планшетов и смартфонов с цифровым пером, режим рисования в заметках.

 

 

Начиная с версии 3.2, в Google Keep вы можете не только набирать текстовые заметки, или диктовать их, но и писать или рисовать эскизы на экране своего устройства, как это вы делаете ручкой на листе обычной бумаги.

 

Само собой, наилучший результат вы получите делая это с помощью стилуса или активного цифрового пера. Чтобы создать подобную заметку, вам нужно просто нажать на новую кнопку в виде изображение ручки на плавающей панели приложения.

Приложения для Android. Google Keep обновилось до версии 3.2. Возможность рисования в заметках и обновленный виджет (Скачать APK)

Кроме этого, работая с обычной заметкой, вы можете добавить в неё рисунок нажав на кнопку меню и выбрав соответствующую опцию.

 

Чем же еще может похвастаться новая версия Google Keep? Кроме нового режима приложение получило обновленный виджет, предназначенный для быстрого доступа к заметкам с рабочего стола вашего смартфона или планшета.

Приложения для Android. Google Keep обновилось до версии 3.2. Возможность рисования в заметках и обновленный виджет (Скачать APK)

Новая версия Google Keep v3.2 уже должна быть опубликована для обновления или скачивания в Google Play Маркет, но если она по каким либо причинам вам недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.keep_3.2.435.0-32435030_minAPI14(armeabi-v7a)(nodpi).apk

Размер: 12.19 MB (12,777,445 bytes)

Версия: 3.2.435.0 (32435030); Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

MD5: f81d54edfbd873a7aaffab80af9b7888

 

APK файл приложения подписан его разработчиком, компанией Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Google Keep на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.2.435.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC появились в Google Play Маркет 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK) 

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилась до версии 15.1 получив возможность создания заметок в плавающем окне поверх любого приложения (Скачать APK) 

Screen Off Memo. Приложение, которое обеспечит владельцам Samsung Galaxy Note 3 возможность мгновенного создания заметок и эскизов сразу же после извлечения из слота активного цифрового пера.