Компания Google выпустила следующую версию своего фирменного клиента для работы с новым сервисом YouTube Gaming, который был запущен в конце августа этого, 2015 года.

YouTube Gaming

Одноименное с сервисом приложение YouTube Gaming на этот раз обновилось до версии 1.1, в которой нас ждут достаточно интересные и долгожданные многими функции и возможности. Что же конкретно нам стоит ждать от этого обновления?

 

Официальный список обновлений и изменений в YouTube Gaming 1.1, опубликованный компанией Google в своем фирменном магазине приложений Play Маркет выглядит следующим образом:

 

• Захват и трансляция с мобильных устройств! Теперь вы можете делиться своими трансляциями игр со всем миром, включив селфи камеру и запись комментариев с микрофона вашего планшета или смартфона! (Доступно на устройствах с Android 5.x Lollipop и выше);

YouTube Gaming

• Запись видео прохождения игр во встроенную память вашего смартфона или планшета;

YouTube Gaming

• Быстрый просмотр трансляций для игр из вашей коллекции;

• Поддержка избранных создателей с помощью Fan Funding (просто нажмите на "$");

• Простой способ добавления закладок для просмотра трансляций позже;

• Импорт подписок из YouTube через меню настроек;

• Увеличение скорости работы и исправление имевшихся ранее ошибок;

 

Впечатляет, не правда ли?

 

Новая версия приложения уже должна быть доступна для скачивания в Play Маркет, но если на вашем смартфоне или планшете она по каким либо причинам вы её не видите, то вы можете скачать APK файл YouTube Gaming 1.1 и установить его на свое устройство вручную:

 

Скачать APK файл YouTube Gaming 1.1:

 

com.google.android.apps.youtube.gaming_1.1.20.3-10120033_minAPI16(armeabi-v7a)(nodpi).apk

 

Версия: 1.1.20.3 (10120033) Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)

Размер:  10,2 МБ (10 707 887 байт)

Контрольная сумма MD5: 7bb621b7d959e25b3bf0d2eb3e9734bc

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика, компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия YouTube Gaming на вашем смартфоне или планшете сменится на версию 1.1.

 


Похожие материалы:

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Запись видео с экрана Android устройств теперь будет возможна без Root прав 

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии v7.2.3 получив полную поддержку Android 6.0 Marshmallow 

Новые программы для Android. DAEMON Sync: синхронизация файлов на ваших, ПК, смартфонах и планшетах через WiFi, без подключения к Интернету 

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK)