Ассортимент фирменных приложений от компании Adobe, предназначенных для работы с графикой на Android планшетах, смартфонах и прочих устройствах с операционной системой Google на борту, пополнился двумя новыми программами.

Новые программы для Android. Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC появились в Google Play Маркет

Речь идет об Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC, которые вчера вечером стали доступны для скачивания в фирменном магазине приложений Google Play Маркет.

 

Illustrator Draw представляет собой инструмент для рисования векторных изображений на экранах смартфонов и планшетов, которые вы в любой момент можете отправить на «настольное» приложение Illustrator CC, установленное на вашем ПК или ноутбуке. Также, изображения созданные в Illustrator Draw на мобильном устройстве вы можете экспортировать в PNG файл, чтобы затем открыть его в Photoshop CC или любом другом графическом редакторе.

 

Преимущества такого подхода особенно оценят те, кто имеет планшет с активным цифровым пером, который можно будет использовать в качестве своеобразной замены графическому планшету Wacom.

Новые программы для Android. Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC появились в Google Play Маркет

Что касается Capture CC, то это новый инструмент, объединяющий в себе возможности представленных ранее в этом году приложений Color CC, Brush CC и Shape CC. С помощью этого приложения вы можете создавать собственные дизайнерские ресурсы, которые включают в себя кисти, цвета, фильтры и фигуры, для дальнейшего использования в приложениях Adobe Photoshop CC и Illustrator CC.

 

Приложение имеет поддержку Creative Cloud, благодаря чему все созданные в Capture CC ресурсы могут автоматически синхронизироваться с вашей учетной записью в облаке Creative, что позволит вам получать мгновенный доступ к ним во всех совместимых приложениях.

 

 

Скачать Adobe Illustrator Draw для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Adobe Capture CC для Android и установить его на смартфон или планшет бесплатно можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Программы для Windows 10. Microsowt Sway появился в магазине Windows Store 

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Microsoft OneNote получило поддержку Android Wear 

Новые программы для Android. DAEMON Sync: синхронизация файлов на ваших, ПК, смартфонах и планшетах через WiFi, без подключения к Интернету

Лучшие программы для Android. Популярный лончер Nova Launcher получил очередную Beta версию с возможностью нормализации размеров значков приложений [Скачать APK]