Итак, как нам и было обещано ранее, известный всем более или менее продвинутым Android пользователям, независимый разработчик rovo89 выпустил новую версию Xposed Framework, поддерживающую работу в операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Xposed Framework для Android 6 выпущен

На этот раз, весьма популярный среди тех, кто хочет добавить в операционную систему своих планшетов и смартфонов новые функции и возможности, но при этом не желает заниматься их перепрошивкой Xposed Framework, поддерживающий Android 6.0 появился гораздо в более сжатые сроки, чем в свое время шла к нам долгожданная версия Xposed для Android 5.1 Lollipop.

 

Как обычно, установить новую версию Xposed Framework на смартфон, планшет или любое другое устройство можно только при наличии на нем Root прав, и делается это с помощью альтернативного, или - модифицированного рекавери, такого как Clockworkmod илиTWRP.

 

После того, как вы установите фреймворк на своё устройство, для того чтобы добавить новые или изменить имеющие функции его операционной системы, вам всего лишь нужно будет установить в Xposed соответствующий модуль.

 

Более подробно о том, что собой представляет Xposed Framework, а также о том, как с ним работать, вы можете почитать в этом материале.

 

Скачать последнюю версию Xposed Framework для Android 6.0 Marshmallow вы можете из этой ветки форума XDA-Developers.

 

Имейте в виду, что несмотря на то, что поддержка самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google в Xposed появилась, в настоящий момент не все его модули могут корректно работать с Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов  

Изменить скрытые настройки экрана блокировки смартфона или планшета можно с помощью LockScreen Tweakbox 

GravityBox. Мега-модуль Xposed Framework, позволяющий в широких пределах настраивать Android на планшетах и смартфонах Nexus, а также устройствах с процессорами Mediatek 

Модуль Xposed GEL Settings для доступа к скрытым настройкам фименного лончера Google обновился до версии 2.2. Дизайн в стиле Material и скрытие значков приложений в меню их запуска, если они установлены на рабочий стол.