Одна из лучших экранных, или как их еще называют — виртуальных клавиатур для Android смартфонов и планшетов, Swype на днях обновилась до версии 2.0.

Программы для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v2.0. Улучшенная автокоррекция, эмодзи, новые темы по мотивам Star Trek, Узбекский язык и пр.

В Google Play Маркет список доработок и дополнений, которые нам стоит ожидать в этой версии не изменился со времен выпущенной достаточно давно сборки 1.4, но на этот раз пользователей этой весьма неплохой клавиатуры ждет достаточно много изменений. Что это за изменения?

 

 

Полный перечень изменений и исправлений, внесенных разработчиками в Swype v2.0 выглядит следующим образом:

 

• Добавлено: Клавиатура эмодзи

• Новые языки - лао и узбекский латинской

• Обновленный магазин Swype Store с премиум-темами, включая темы Star Trek

• Улучшенная автокоррекция

• Исправление ошибок и увеличение стабильности работы приложения

 

Доступ к новой клавиатуре эмодзи в Swype теперь можно получить с помощью длинного тапа по клавише «Enter» и чтобы увидеть все смайлики, разбитые по категориям, вам нужно будет прокручивать их раскладку на каждой из вкладок по горизонтали.

Программы для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v2.0. Улучшенная автокоррекция, эмодзи, новые темы по мотивам Star Trek, Узбекский язык и пр.

Как обычно, скачать новую версию экранной клавиатуры Swype, или обновить её на своих смартфонах и планшетах вы можете со следующих страниц Google Play Маркет:

 

Скачать бесплатную версию экранной клавиатуры Swype для Android

 

Скачать платную ($0,99) версию экранной клавиатуры Swype для Android

 


Похожие материалы:

Новые возможности iOS 9. Функция увеличения экранной клавиатуры до "невиданных ранее размеров" 

LG Rolly – компактная и складная Bluetooth клавиатура со встроенной подставкой для планшетов и смартфонов (Видео) 

Программы для Android. «Google Рукописный ввод» поймет каракули написанные вами на экране смартфона или планшета на 82 языках 

Программы для Android. Fleksy клавиатура + Emoji обновилась до версии v6.0 став при этом бесплатной и получив новые темы, новые эмодзи и пр.