Как и было обещано ранее, вместе со своим новым сервисом YouTube Gaming, компания Google выпустила и мобильные приложения, предназначенные для доступа к нему со смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

YouTube Gaming появилось в Apple App Store и Google Play Маркет

С помощью этих приложений вы будете всегда в курсе последних событий в игровом мире, просматривая обзоры, трейлеры, трансляции и новости на тему ваших любимых игр от их разработчиков и других геймеров.

 

В YouTube Gaming вам будут доступны видео десятков тысяч игр, здесь вы можете получать рекомендации на тему ваших любимых видео, от сообщества, включающего в себя более 100 миллионов геймеров и издателей.

YouTube Gaming появилось в Apple App Store и Google Play Маркет

Как и в случае с YouTube для iOS и Android, YouTube предназначено для просмотра контента, размещенного в сервисе: чтобы разместить в нем свои материалы и трансляции вам нужно будет воспользоваться веб-сайтом gaming.youtube.com


Скачать YouTube Gaming для iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать YouTube Gaming для Android устройств можно в Google Play Маркет по этому адресу.

 

Скачать APK файл YouTube Gaming v1.0 (размер: 9,8 МБ) можно по этой ссылке 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.3. Что в ней нас ждет нового? 

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилась до версии 15.1 получив возможность создания заметок в плавающем окне поверх любого приложения (Скачать APK) 

Программы для Android. Skype для Android обновился до версии 5.10 получив возможность присвоения собственных рингтонов разным контактам, а аткже - функцию переадресации фото 

Программы для Android. Floatify обновилось до версии 8.0. Всплывающие уведомления с возможностью мгновенного ответа на сообщения, управление уведомлениями на экране блокировки и пр. 

Популярное прошлых лет