Компания Microsoft выпустила новую сборку приложения Skype для Android, которое на этот раз обновилось до версии 5.10. Что же в ней нас ждет нового?

Программы для Android. Skype для Android обновился до версии 5.10 получив возможность присвоения собственных рингтонов разным контактам, а аткже - функцию переадресации фото

Всего это обновление принесет нам две новых, но весьма полезных функции, а именно: возможность присвоения собственных рингтонов отдельным контактам и функцию переадресации фото «внутри приложения».

 

Присвоить отдельный рингтон на конкретный контакт в Skype для Android теперь можно выбрав этот контакт из списка и нажав в его окне на кнопку «Меню» (в виде вертикального троеточия), а затем - выбрав пункт «Параметры мелодии».

Программы для Android. Skype для Android обновился до версии 5.10 получив возможность присвоения собственных рингтонов разным контактам, а аткже - функцию переадресации фото

При этом Skype предложит вам выбрать один из установленных на вашем планшете или смартфоне рингтонов.

 

Наконец, разработчики этого приложения догадались добавить в него такую простую, но невероятно востребованную опцию.

 

Возможность переадресации фото, которые вы получили от своего собеседника во время общения в Skype любому из других ваших контактов, порадует огромную армию тех, кто активно общается с помощью этого приложения, и у кого ранее подобное желание возникало достаточно регулярно.

 

Для того, чтобы переадресовать полученное вами ифото другому абоненту, нужно просто нажать на него и не отпускать палец, пока вы не увидите соответствующую опцию. Очень просто и достаточно удобно, не правда ли?

 

Скачать новую версию Skype для Android, а также обновить приложение на вашем смартфоне или планшете, вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новый сайт Google Hangouts позволит работать с Hangouts на любом устройстве через веб-браузер 

Cortana для Android обновилась и теперь её вызов можно назначить на стандартный жест запуска Google Now 

Программы для Android. Opera Max теперь умеет сжимать YouTube и Netflix трафик, экономя затраты на передачу данных 

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилась до версии 15.1 получив возможность создания заметок в плавающем окне поверх любого приложения (Скачать APK)