Компания Google обновила свой фирменный клиент для работы с видеосервисом YouTube на Android смартфонах, планшетах и прочих мобильных (и не очень) устройствах.

YouTube для Android обновился до версии v10.28. Возможность загрузки 144p видео для офлайн просмотра и новые команды управления голосом (скачать APK)

На этот раз в YouTube для Android v10.28 изменения коснулись анонсированной еще осенью прошлого, 2014 года функции скачивания видео для просмотра в офлайн режиме (без подключения к интернету), а также пока еще недоступной системы управления голосом, в которую были добавлены новые команды.

 

Что касается возможности офлайн просмотра видео, которые доступны пока еще не во всех регионах мира и которые, прежде всего, интересуют тех, у кого низкоскоростное или ограниченное подключение к интернету, то глядя на приведенные ниже скриншоты, вы заметите, что если ранее здесь были опции для сохранения видео в «Нормальном» (360p) и «HD» (720p) качестве, то сейчас в меню выбора появилось ещё и видео в качестве 144p, которое имеет гораздо меньшие объемы.

YouTube для Android обновился до версии v10.28. Возможность загрузки 144p видео для офлайн просмотра и новые команды управления голосом (скачать APK)

О том, что вскоре приложением YouTube на своих Android устройствах мы в будущем сможем управлять с помощью голосовых команд Google Now, мы сообщали вам после появления предыдущей версии приложения.

 

На этот раз, если «заглянуть» в его Apk файл, можно обнаружить, что здесь появились новые возможности в системе голосового управления, такие как, например, возможность распознавания «составных» фраз типа: «пропустить это видео», «воспроизвести следующее видео» и т.п., которые состоят из отдельных команд.

 

В общей сложности таких фраз может быть более сотни. Еще раз напомню, что речь идет о возможностях, которые будут доступны нам в будущем.

 

Новая версия YouTube для Android (v10.28) уже должна быть доступна для скачивания или обновления с этой страницы Google Play Маркет во всех регионах мира.

 

Но, если ваш планшет или телефон по каким либо причинам не имеет доступа к магазину приложений Google, то вы можете скачать APK файл приложения и установить его на свое устройство вручную (просто запустив его).

 

Скачать YouTube для Android v10.28 для устройств с ARM процессорами

 

Скачать YouTube для Android v10.28 для устройств с x86 процессорами (Intel)

 


Похожие материалы:

Сервисы Google Play обновились до версии 7.8.87. Что в ней нас ждет нового? Добавлено - Скачать APK 

Бета версия карт Nokia HERE вместе с новым контекстным меню теперь доступна для скачивания на Android устройства (Видео) 

Skype для Android обновился до версии 5.5. Повторный вход с помощью одной кнопки и предварительный просмотр ссылок в чате 

Лучшие программы для Android. Papyrus для создания рукописных заметок в версии 2.0 получил обновленный интерфейс с дизайном в стиле Material